平阳县民防志愿者救援队
 
收藏本站
新闻详情

2016年9月22日队员积分统计

浏览数:40


序号
部门岗位
姓名
职务
2016年8月14日前
922合计

1
队部
钱云勤
队长兼教导员,协会会长
657
669

2

陈永军
常务副队长兼秘书长、支部书记、救援服务中心董事长
387
389

3

金建岚
副队长
167.5
171.5

4

柳世全
副队长
278.5
280.5

5

李国
副队长
239.5
242.5

6

周文泉
副教导员
233.5
253.5

7

吴治慧
副教导员
99
117

8
办公室(指挥中心)
张冠今
主任
234
234

9

宋盈盈
副主任
243
250

10

周香美
成员
106.5
106.5

11

宋俊英
成员
93
100

12

钟林洁
成员
33.5
33.5

13

陈顺利
成员
51.5
51.5

14

王大鹏
成员
34
35

15

郑兴欣
成员
45
47

16

陈茹霜
成员
25
25

17

肖健
成员
5
5

18
外联组
陈丽萍
副组长
70.5
70.5

19

缪继倾
成员
72
72

20

叶小宝
成员
31
31

21

李春芝
成员
11.5
11.5

22

柳圣鹏
成员
19
19

23
特训组
上官培光
组长
93
93

24

蒋义昕
成员
91.5
91.5

25

章荣锚
成员
109
109

26

任永盛
成员
29.5
29.5

27

刘日楞
成员
68
78

28

郭海玲
成员
13
13

29

方礼品
成员
70.5
70.5

30

林修远
成员
9
9

31

李尚春
成员
56
74

32

郑国杓
成员
50.5
50.5

33

陈再虎
成员
67
67

34

陈峰
成员
50
50

35

诸葛文亮
成员
3
3

36

倪志雷
考察期人员
0
0

37

杨道伟
考察期人员
0
0

38
后勤部
张春
部长
187.5
187.5

39

黄小玲
副部长
197.5
210.5

40

葛银杭
副部长
61
62

41

唐春英
副部长
190.5
190.5

42
后勤部(后勤组)
余成峰
副组长
88
106

43

陈朝霞
成员
86
87

44

程克战
成员
53.5
53.5

45

杨勇
成员
32
32

46

郑爱武
成员
97.5
98.5

47

钟世清
成员
141
141

48

朱如鹤
成员
65
66

49

郑小平
成员
65
66

50

潘朝多
成员
51
62

51

林李平
考察期人员
1
1

52
后勤部(装备组)
陈坚
副组长
75
92

53

张清
成员
97.5
97.5

54
后勤部(财务组)
洪茵茵
成员(救援队会计)
63
63

55
山野救援部
孙明塔
组长
98.5
116.5

56

徐明武
组长
232
247

57

雷松
副组长
89.5
89.5

58

郑增彪
副组长
139
139

59

周谦
成员
67.5
88.5

60

郑建
成员
65
65

61

钟正燕
成员
50.5
50.5

62

杨守训
成员
22
23

63

孙东元
成员
8.5
8.5

64

姜溯格
成员
0
0

65

金文俊
成员
10
10

66

朱晔峰
成员
4.5
15.5

67

白佳峰
成员
3
3

68

蔡荣彬
成员
18
18

69

李朝政
成员
29
48

70

赵苗苗
成员
11
12

71

张昌逊
成员
16
16

72

叶盛
成员
16
16

73

陈强
成员
194
202

74

白纯娜
考察期人员
4
4

75

张军
考察期人员
5
14

76

林珍
考察期人员
9
18

77

郑俊盛
考察期人员
5
6

78

林友力
考察期人员
1
1

79

赖士船
考察期人员
10
18

80

黄晓敏
考察期人员
0
0

81

施克余
考察期人员
1
1

82

曹高峰
考察期人员
7
8

83

郑曾梁
考察期人员
1
1

84
水上救援部
陈建
指导员
60.5
60.5

85

王文珍
副部长
51.5
53.5

86

黄正建
副部长
56.5
65.5

87

侯伯巨
副部长
85
113

88

潘统豪
副指导员
99
115

89
水上救援部一中队
钟阿放
副中队长
64.5
64.5

90

李高生
副中队长
52.5
52.5

91

蔡忠伟
成员
55.5
55.5

92

支朝胜
成员
102
103

93

吴孝义
成员
25
26

94

蔡小波
成员
102
112

95

黄作福
成员
56.5
56.5

96

赵章雷
成员
50
50

97

余小平
成员
30
31

98
水上救援部二中队
温积实
副中队长
66.5
66.5

99

叶帮国
副中队长
60
60

100

陈崇安
水救部2中队
28.5
34.5

101

林小娅
水救部2中队
65
65

102

张振表
水救部2中队
36.5
37.5

103

陈钦苗
水救部2中队
53
54

104

温积调
水救部2中队
28.5
34.5

105

陈宗正
水救部2中队
66.5
67.5

106

温从国
水救部2中队
35
45

107

刘修录
水救部2中队
37
38

108

温从坦
水救部2中队
40
41

109

萧振潭
考察期人员
8
9

110

陈宗央
考察期人员
8
8

111

苏聪
考察期人员
6
18

112
水上救援部三中队
金献斌
副中队长
34.5
44.5

113

陈顺荣
成员
37
53

114

黄益发
成员
47
50

115

王加富
成员
54
64

116

吴贤庆
成员
34
43

117

徐加庆
成员
48
52

118

郑义国
成员
38
54

119

陈均周
成员
24
40

120

张芬裕
成员
25
41

121

黄益
成员
21
43

122

应爱秋
成员
16
26

123

周云凯
成员
6
13

124
水上救援部(木船搜救组)
叶青杭
组长
18
43

125

叶青挺
成员
12
37

126
水上救援部(麻步筹备组)
郭松杰
负责人
7
23

127

谢尚革
预备队员
6
14

128

林军
预备队员
6
14

129

袁思利
预备队员
4
19

130

李仰穗
预备队员
4.5
7.5

131

伍尔全
预备队员
5
9

132

徐民阳
预备队员
5
8

133

温正和
预备队员
5
6

134

陈宜强
预备队员
3.5
3.5

135

陈招镇
预备队员
6
9

136

陈克松
预备队员
4
8

137

陈钦湖
预备队员
4
5

138

杨继进
预备队员
4
4

139

温池海
预备队员
4
8

140

陈克煌
预备队员
4
6

141
技术指导部
冯力
副部长
33
33

142
技术指导部(救护与心理组)
曹建设
组长
76.5
78.5

143

王孝阳
成员
29.5
30.5

144

陈培密
成员
20
20

145

吴克燕
成员
34
34

146

张海鸯
考察期人员
0
0

147

黄国栋
考察期人员
0
0

148

王一鸣
考察期人员
0
0

149

陈思思
考察期人员
0
0

150
技术指导部(空中搜救组)
戴昌庆
组长
127.5
134.5

151

饶志恒
成员
20.5
20.5

152

岳云
预备人员
0
0

153

白植勇
考察期人员
0
3

154
技术指导部(应急通讯组)
陈体杰
副组长
107.5
111.5

155

胡亦聪
成员
31
31

156

张传仁
考察期人员
0
0

157
技术指导部(舟艇搜救组)
朱宗杰
组长
204.5
235.5

158

高鑫
成员
27
27

159

蒋思佐
成员
11
36

160

江永党
成员
6
37

161

李强
预备人员
0
0

162
技术指导部(潜水搜救组)
杨海宁
成员
2
5

163

白帆
成员
30
30

164
公益部
张楹
副部长
59
70

165
公益部(活动中心)
冯学群
成员
39
39

166

鲁友强
成员
36.5
39.5

167

林文武
成员
24
24

168

张丽娜
成员
11.5
13.5

169
公益部(人才储备中心)
金林静
主任
11
13

王月荣

11

施克余

11

朱如虎

11

金扬坝

6

陈亲选

6

林张玲

6